среда, 3 октября 2018 г.

Рисовое масло для лица и волос




Чистое косметическое рисовое масло предназначено для ухода за всеми типами кожи, особенно чувствительными, зрелыми и без эластичности. Косметика, изготовленная из рисовых отрубей, содержит естественные УФ-фильтры, поэтому она отлично подходит для лета в качестве защиты от вредного солнечного излучения.


Корейские ритуалы, известные продвинутыми способами в уходе за кожей, используют такой ингредиент для красивой и ухоженной кожи, как рисовое масло. Натуральная косметика, холодная прессованная из рисовых отрубей, является очень деликатным маслом для лица, который обладает укрепляющими, омолаживающими и увлажняющими свойствами и в то же время является эффективным способом защиты чувствительной кожи лица от вредного ультрафиолетового излучения.


Что содержит косметическое масло риса


Рисовое масло обладает ценными косметическими свойствами. Масло противодействует свободным радикалам, что препятствует процессу старения кожи. Кроме того, оно богато керамидами, омега-кислотами, а также содержит коэнзим Q10, благодаря которому оно укрепляет, питает и разглаживает кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид. Оризанол также является естественным УФ-фильтром, который защищает кожу от вредного воздействия солнца.


Растительное масло для лица


Масло риса - это деликатное, гипоаллергенное масло для лица с легкой консистенцией, которое не оставляет жирной пленки на коже. Натуральную косметику на основе рисового масла могут безопасно использовать люди с чувствительной и склонной к аллергиям кожей. Масло риса рекомендуется, в частности, для ухода за зрелой, раздраженной кожей (например, после бритья или чрезмерного воздействия солнца) и даже жирной, потому что рисовый крахмал регулирует работу сальных желез, не забивая поры.


Масло риса для волос


Натуральное рисовое масло также подходит для ухода за волосами, особенно со пористостью. Косметическая легкая текстура не утяжеляет волосы, так что после применения они эластичные и напитанные. Рисовое масло при нанесении на кожу головы улучшает кровообращение и питает луковицы волос, вследствие чего волосы растут сильнее и меньше выпадают.


Кроме этого, рисовое масло может служить отличной основой для домашнего пилинга. Нужно небольшое количество рисового масла просто смешать с молотым кофе, нанесите смесь на лицо, немного помассировать, затем промыть теплой водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий